C-3PO
by Mando in
ПЕРСОНАЖИ

C-3PO (ЗолотникСи-Трипио, сокращенно − Трипио) — протокольный дроид, свидетель и участник многих исторических событий. Восстановленый на Татуине Энакином Скайуокером, Трипио долгое время прислуживал сначала самому Энакину, а затем его наследнику, Люку. Был принят за Бога на Лесистом спутнике Эндора и Алине (эвоков и алинов).

C-3PO всегда путешествовал со своим другом и товарищем R2-D2, смелым и отважным дроидом-астромехаником. Его основная функция как протокольного дроида — консультировать и обучать этикету и помогать с переводами, для общения различных рас. Его модуль TranLang III, объединенный с AA-1 VerboBrain, позволял свободно общаться шестью миллионами языков. C-3PO был восстановлен из бэушных деталей, взятых Энакином Скайуокером с мусора Уотто для ремонта дроида. Крайне преданный своим владельцам (запрограмирован), с момента своего создания он служил более чем сорока существам, среди которых Энакин Скайуокер, Шми Скайуокер, Клигг Ларс, Падме Амидала, Рэймус Антиллес, Лея Органа, Оуэн Ларс, Люк Скайуокер. Джабба Десилиджик Тиуре, более известный как Джабба Хатт, некоторое время также был «владельцем» С-3PO, но это была только часть плана по тайной доставке R2-D2 и светового меча Люка Скайуокера во дворец Джаббы, . Также владел знаниями Ситхов которые были заблокированы в его памяти и которые он не мог никому сообщить.

УКР.

C-3PO (Золотник, Сі-Тріпіо, скорочено — Тріпіо) — протокольний дроїд, свідок і учасник багатьох історичних подій. Відновлений на Татуїн Енакіном Скайуокером, Тріпіо довгий час прислужував спочатку самому Енакін, а потім його спадкоємцеві, Люку. Був прийнятий за Бога на лісистому супутнику Ендора і Аліні (евоків та Аліна).

C-3PO завжди подорожував зі своїм другом і товаришем R2-D2, сміливим і відважним дроїдом-астромеханіком. Його основна функція як протокольного дроида — консультувати і навчати етикету і допомагати з перекладами, для спілкування різних рас. Його модуль TranLang III, об’єднаний з AA-1 VerboBrain, дозволяв вільно спілкуватися шістьма мільйонами мов. C-3PO був відновлений з беушних деталей, взятих Енакіном Скайуокером з сміття УОТТ для ремонту дроида. Вкрай відданий своїм власникам (запрограмирован), з моменту свого створення він служив більш ніж сорока істотам, серед яких Енакін Скайуокер, шми Скайуокер, Клігг Ларс, Падме Амідала, Реймус Антіллеса, Лея Органа, Оуен Ларс, Люк Скайвокер. Джабба Десіліджік тіурам, більш відомий як Джабба Хатт, деякий час також був «власником» С-3PO, але це була лише частина плану по таємницею доставці R2-D2 і світлового меча Люка Скайуокера до палацу Джабби,. Також володів знаннями Сітхів які були заблоковані в його пам’яті і які він не міг нікому повідомити.

 

 

 

 

 

 

 

 

Информация на данном портале размещена в развлекательных целях. Контент взят из открытых источников: google , fandom  и многих других. ™ LUCASFILM LTD

Матеріали на порталі розміщені у розважальних цілях. Контент взято з відкритих джерел: google , fandom  та багато інших. ™ LUCASFILM LTD

Related Posts