by Mando in
ПЛАНЕТЫ

Деревня Светлого древа (англ. Bright Tree Village) — поселение племени эвоков на Эндоре.Передвигаться по деревне, построенной на деревьях Эндора, можно было благодаря плетенным переправам, веревкам , веревочным мостикам и подвешенным площадкам.

До начала битвы при Эндоре, эвоки схватили Хана Соло, Люка Скайуокера, Чубакку и R2-D2 недалеко от деревни. Но C-3PO — которого эвоки приняли за божество —уговорил эвоков освободить друзей. Позже жители деревни стали союзниками наших герое. Ключевым моментом в заключении союза , стало наличие C-3PO в составе команды героев , так как он владел множеством языков. Несмотря на примитивное оружие , смелые «мишки» смогли приспособиться и с легкостью уничтожать более технологичного противника в их числе даже мощнейшая техника как шагоходы и спидеры. Любым вооружение были праща , копья , луки , камни и мастерски продуманные ловушки.

УКР

Село Світлого древа (англ. Bright Tree Village) — поселення племені евоків на Ендор, під час галактичної громадянської войни. Пересуватись по селу, побудованому на деревах Ендора, можна було завдяки мотузяним сходам, ліанах і подіумів. Найбільші хатини належали главам кланів евоків, таких як члени Ради старійшин.

До початку битви при Ендор, Евоки схопили Хана Соло, Люка Скайуокера, Чубакка і R2-D2 недалеко від села. Полонені повстанці були віднесені в село і майже були підсмажені живцем, але C-3PO — якого Евокі взяли за божество -Переконайтеся евоків звільнити їх. Пізніше жителі села приєдналися до боротьби проти Галактичної Імперії, і після перемоги в селі було влаштовано велике свято.

 

 

 

 

 

Информация на данном портале размещена в развлекательных целях. Контент взят из открытых источников: google , fandom  и многих других. ™ LUCASFILM LTD

Матеріали на порталі розміщені у розважальних цілях. Контент взято з відкритих джерел: google , fandom  та багато інших. ™ LUCASFILM LTD

Related Posts