star wars jewerly
by Mando in
НОВОСТИ

Ювелирные изделия во вселенной Star Wars

В 12 выпуске комикса про доктора Афру , официально подтверждено что ювелирные изделия во вселенной звездных войн не только украшения.

В данном выпуске Доктор Афра попадает на аукцион Хана Соло « Багровый рассвет» . Афра окружена самыми могущественными преступными синдикатами Имперской Эры, и, хотя все пытаются схватить заключенного в карбонит мошенника, она знает, что большинство из них также были бы счастливы пристрелить ее из-за прошлых предательств. На аукционе Афра замечает Ксета, члена коллектива «Черное солнце», который носит замысловатое ожерелье, которое Афра хотела бы получить в свои руки. Но интерес археолога заключается не просто в продаже предмета, а в получении доступа к информации о кристаллах данных, из которых он состоит.

star wars

Каждая «драгоценность» на самом деле представляет собой информационный кристалл, соединенный вместе, чтобы быть скрытым на виду. Это объясняет, как преступные синдикаты могут так быстро обмениваться информацией, не будучи замеченными большими толпами и скоплениями людей. Несмотря на то, что это заметный предмет и открыто носить ценную информацию может быть очень опасно, его размещение затрудняет кражу.

 

Наша группа в Facebook

Информация на данном портале размещена в развлекательных целях. Контент взят из открытых источников: google , fandom  и многих других. ™ LUCASFILM LTD

Матеріали на порталі розміщені у розважальних цілях. Контент взято з відкритих джерел: google , fandom  та багато інших. ™ LUCASFILM LTD

 

Related Posts