Lego Star Wars The Skywalker Saga
by Mando in
НОВОСТИ

Новый официальный трейлер игры Lego Star Wars: The Skywalker Saga! Выход долгожданной игры состоится весной 2022 года.

Новый трейлер LEGO Star Wars: The Skywalker Saga дебютировал сегодня на Gamescom Opening Night Live, предлагая самый откровенный взгляд на долгожданную игру. Как видно из этого нового превью, LEGO Star Wars: The Skywalker Saga обещает стать самой большой игрой LEGO Star Wars за всю историю: фанаты могут пройти все девять эпизодов основной саги, путешествовать по гиперпространству и исследовать более 20 открываемых планет (включая Аджан Клосс, Корусант и другие миры) и испытайте различные типы игрового процесса, от цепных атак в боях на световых мечах до космических сражений. Игроки также могут разблокировать и выбрать из более чем 300 персонажей — то есть невероятную коллекцию минифигурок.

На протяжении всего трейлера демонстрируется классическое чувство абсурда и непочтительного юмора LEGO Star Wars , и это отличные вещи. Куай-Гон ударяет Оби-Вана по голове; Оби-Ван съеживается, объясняя Люку смерть Энакина; и Чуи крадется, когда Рей царапает голову во время тренировки. Это LEGO Star Wars , и это то, что делает эти игры особенными. 

Трейлер, при всем его юморе, удивительно эмоциональный в своем путешествии по саге — и показывает, что игра отступает, позволяя дышать самым драматичным и знаковым эпизодам сериала. Мы слышим, как Оби-Ван разговаривает с Люком о своем отце, видим речь Люка перед Кайло Реном в разгар « Звездных войн: Последние джедаи» и смотрим, как знаменитый прыжок Рей через истребитель Рена воссоздан точно. Что касается игрового процесса, мы видим, как Йода противостоит Сидиусу, Рей сражается с преторианской гвардией и разрушает лавку Мейса Винду на арене Джеонозиса. Все это служит доказательством того, что LEGO Star Wars: The Skywalker Saga , в конечном счете, является игрой Star Wars по своей сути, и она серьезно относится к этому наследию.

 

 

Наша группа в Facebook

Информация на данном портале размещена в развлекательных целях. Контент взят из открытых источников: google , fandom  и многих других. ™ LUCASFILM LTD

Матеріали на порталі розміщені у розважальних цілях. Контент взято з відкритих джерел: google , fandom  та багато інших. ™ LUCASFILM LTD

 

Related Posts