Traugus Fel II
by Mando in
ПЕРСОНАЖИ

Император Траугус Фел II (Emperor Traugus Fel II) — известный как Великодушный , является нынешним Императором Империи Фела и одним из трёх правящих Триумвиров Триумвирата Галактической Федерации, женат на Зури Лсу Фел. Династия Фела поддерживала непрерывную королевскую линию почти 1000 лет, начиная с Императора Джаггеда Фела. Как один из Триумвиров, Траугус делит власть над галактикой с главой Сената и гроссмейстером Совета джедаев .

Траугус считается вершиной авторитета, обладающим такой харизмой, что даже недоброжелатели не могут отрицать его внушительного присутствия. Он спокойный и собранный человек, который думает, прежде чем действовать. Хотя он не доброжелательный, он справедливый человек, который очень серьезно относится к долгу и законности. Имея дело с врагами, он быстр в своей жестокости, но проявляет милосердие к тем, кто подчиняется ему.

Благодаря обучению у Имперских рыцарей, Траугус владеет силовыми способностями и боем на световых мечах. Он особенно хорошо владеет Видением Силы и Предвидением, известным тем, что получает видения, которые предупреждают его о потенциальной опасности для него самого и его Империи. Он также искусен в рукопашном бою, будучи опытным фехтовальщиком, когда сражается со своим вибросаблей.

Император обычно носит свои императорские мантии и носит с собой вибросабер, который в основном используется в церемониальных целях, но может использоваться и в бою. Когда он действительно сражается, он либо носит версию доспехов Имперского рыцаря с пластинами кортозиса на рукавицах и туловище, либо владеет серебряным световым мечом. Его тренировочная одежда представляет собой набор серо-черных мантий.

 

Наша группа в Facebook

Информация на данном портале размещена в развлекательных целях. Контент взят из открытых источников: google , fandom  и многих других. ™ LUCASFILM LTD

Матеріали на порталі розміщені у розважальних цілях. Контент взято з відкритих джерел: google , fandom  та багато інших. ™ LUCASFILM LTD

Related Posts