Shin Vazala
by Mando in
ПЕРСОНАЖИ

Шин Вазала (Shin Vazala) был чувствительным к Силе человеком мастером-джедаем, который служил Новому Ордену джедаев , в частности, сражаясь с Культом Анкаруса в 26 ПБЯ во время кризиса Анкаруса . В последующие годы Шин стал мастером-джедаем и присоединился к Высшему совету джедаев в эпоху Великой Республики .

Шин родился за много лет до конфликта, известного как Вечная война , в мире, известном как Кореллия в Среднем Кольце. Проявляя первые признаки чувствительности к Силе, родители Шина пытались сохранить это в секрете от Ордена джедаев, чтобы не потерять своего единственного сына и наследника своей семьи. Его обучал фехтованию глава службы безопасности семьи Дэш Корсар, но он не проявлял интереса к этому искусству. Его истинный интерес заключался в его способностях в Силе, желании узнать природу своих новых способностей, а также глубину, на которой он мог их использовать.

Он часто сбегал из поместья своей семьи на Кореллии, чтобы узнать о великих джедаях и их мастерстве в Силе, чтобы узнать, как он может научиться делать то, что они делали, не идя против воли своей семьи. К сожалению, Дэш обнаружил его во время одной из своих экскурсий, силой забрав его обратно в поместье, в то же время заставляя его показать пример перед родителями. Шин в гневе набросился используя Силу, телекинетически схватив Даша за горло и удерживая его в воздухе. Напуганный тем, что он сделал, он отпустил Даша и убежал из своего поместья, спасаясь к ближайшему космопорту, где случайно наткнулся на странствующего джедая. Этот джедай, наутоланин по имени Джайн Дуро, обнаружил чувствительность Шина к Силе и привел его в Новый Орден джедаев в возрасте пяти лет.

 

Наша группа в Facebook

Информация на данном портале размещена в развлекательных целях. Контент взят из открытых источников: google , fandom  и многих других. ™ LUCASFILM LTD

Матеріали на порталі розміщені у розважальних цілях. Контент взято з відкритих джерел: google , fandom  та багато інших. ™ LUCASFILM LTD

Related Posts