Zuri Lsu Fel
by Mando in
ПЕРСОНАЖИ

Зури Фел (Zuri Fel), в девичестве Зури Лсу (Zuri Lsu), была императрицей Траугуса Фела II . Она была бывшим джедаем, прежде чем перейти на сторону Имперских рыцарей, когда влюбилась в Траугуса. Она вышла за него замуж до его восхождения на престол, а позже родила от него четверых детей, прежде чем трагически погибла в возрасте 35 лет.

Императрица обычно носила свои черные императорские мантии с серебряными вставками. Она носила с собой серебряный световой меч, но также владела пиками Силы и вибромечами. В бою она носила серебряные доспехи с серой сетчатой ​​броней под ними. Будучи джедаем, она носила светло-серую мантию и владела голубым световым мечом.

Первой и единственной ученицей Зури была ее дочь Люсима Фел . Она очень рано взяла юную принцессу под свое крыло и продолжала обучать ее использованию Силы вплоть до безвременной смерти императрицы в 979 ПБЯ. Тот же инцидент, в результате которого погибла императрица Зури, оставил шрамы на ее дочери и навсегда отрезал принцессу от Силы.

 

Наша группа в Facebook

Информация на данном портале размещена в развлекательных целях. Контент взят из открытых источников: google , fandom  и многих других. ™ LUCASFILM LTD

Матеріали на порталі розміщені у розважальних цілях. Контент взято з відкритих джерел: google , fandom  та багато інших. ™ LUCASFILM LTD

Related Posts