Padme
by Mando in
НОВОСТИ

ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ : НАСТОЯЩАЯ ФАМИЛИЯ ПАДМЕ

Падме Амидала конечно же, наиболее известна как королева Набу. На протяжении всей трилогии приквелов и Звездных войн: Войны клонов» мы много узнаем об этом жестком молодом лидере. Когда мы впервые встречаемся с ней, Падме молодая королева своей планеты, которая столкнулась с ужасным кризисом, поскольку Торговая Федерация создает блокаду вокруг ее родного мира. Падме рискует всем, чтобы получить своим людям необходимую помощь, и эта решимость характеризует Падме в ее жизни; она никогда не сдастся, независимо от того, кто или что пытается ее остановить. Но хотя фанаты хорошо знают Падме, всегда есть чему поучиться.

Начиная с ее имени, Амидала не настоящая фамилия Падме скорее, это было имя, которое она использовала во время своего пребывания в качестве королевы Набу. Это было сделано для защиты ее истинной личности и личности ее семьи. Поскольку ей было всего 14 лет, она была молодой королевой, поэтому из соображений безопасности было благоразумно хранить ее фамилию в секрете, однако это также было традицией Набу. Это имя будет жить с ней когда она закрыта ее последний год как королева а затем переехал, чтобы стать сенатором Набу, как описано в романе Е. К. Джонстон, Звездные войны: Королевы PERIL и видел в Star Wars: Атака клонов и Star Войны: Месть ситхов. Даже после смерти имя «Амидала» вдохновляло Падме на упорство. Ее бывшие служанки, сотрудники службы безопасности и другие люди, верные ей при жизни, сформировали группу сопротивления от ее имени, названную Amidalans. В фильме Грега Пака Звездные войны: Дарт Вейдер: Темное сердце ситхов» амидальцы считали, что их бывшая королева была убита, и пообещали найти виновника ее смерти.

Падме

Итак, если ее царственное имя Амидала, то какова ее фамилия?

Наберри. Падме Наберри родилась у Руви и Джобала Наберри на Набу за 14 лет до того, как мы встретили ее в Звездных войнах: Призрачная угроза» Она была одним из двух детей, рожденных Руви и Джобалем, у которых была старшая сестра по имени Сола. У семьи Наберри было скромное начало, но Падме не потребовалось много времени, чтобы зарекомендовать себя как восходящий филантроп, что поставило ее на путь, чтобы стать королевой Набу. Семью Падме можно увидеть на ее похоронах на Набу в конце Мести ситхов» хотя изначально они должны были быть показаны в Атаке клонов». Пока их сцены не были вырезаны. В этих удаленных сценах Падме и Энакин навещают семью Наберри на обед. Посреди последовавших за этим тайн и опасностей это момент облегчения, когда Падме воссоединяется со своей семьей. И они, не колеблясь, называют очевидное влечение и связь Энакина и Падме друг с другом. Важно учитывать эти удаленные сцены и использовать их в качестве исходного материала для лучшего понимания персонажей и взаимоотношений. Без них мы бы не знали столько о Падме и ее семье!

 

УКР

Падме Амідала звичайно ж, найбільш відома як королева Набу. Протягом всієї трилогії приквелів і Зоряних воєн: Війни клонів» ми багато дізнаємося про цього непідкупного молодого лідера. Коли ми вперше зустрічаємося з нею, Падме молода королева своєї планети, яка зіткнулася з жахливою кризою, оскільки Торгова Федерація створює блокаду навколо її рідного світу. Падме ризикує всім, щоб отримати своїм людям необхідну допомогу, і ця рішучість характеризує Падме в її житті; вона ніколи не здасться, незалежно від того, хто або що намагається її зупинити. Але хоча фанати добре знають Падме, завжди є чому повчитися.

Починаючи з її імені, Амідала не справжня прізвище Падме швидше, це було ім’я, яке вона використовувала під час свого перебування в якості королеви Набу. Це було зроблено для захисту її істинної особистості і особистості її сім’ї. Оскільки їй було всього 14 років, вона була молодою королевою, тому з міркувань безпеки було розсудливо зберігати її прізвище в секреті, проте це також було традицією Набу. Це ім’я буде жити з нею коли вона закриється в останній рік як королева а потім переїде, щоб стати сенатором Набу, як описано в романі Е. К. Джонстон, Зоряні війни: Королеви PERIL і бачив в Star Wars: Атака клонів і Star Війни: помста ситхів. Навіть після смерті ім’я «Амідала» надихало Падме на завзятість. Її колишні служниці, співробітники служби безпеки та інші люди, вірні їй за життя, сформували групу опору від її імені, названу Amidalans. У фільмі Грега Пака Зоряні війни: Дарт Вейдер: Темне серце ситхів » амідальци вважали, що їхня колишня королева була вбита, і пообіцяли знайти винуватця її смерті.

Падме

Отже, якщо її царське ім’я Амідала, то яке її прізвище?

Наберрі. Падме Наберрі народилася у Руві і Джобала Наберрі на Набу за 14 років до того, як ми зустріли її в Зоряних війнах: Примарна загроза » Вона була одним з двох дітей, народжених Руві і Джобалем, у яких була старша сестра по імені Сола. У сім’ї Наберрі був скромний початок, але Падме не треба було багато часу, щоб зарекомендувати себе як висхідний філантроп, що поставило її на шлях, щоб стати королевою Набу. Сім’ю Падме можна побачити на її похороні на Набу в кінці «Помсти ситхів» хоча спочатку вони повинні були бути показані в «Атаці клонів» . Але їх сцени були вирізані. У цих видалених сценах Падме і Анакін відвідують родину Наберрі на обід. Посеред послідували за цим таємниць і небезпек це момент полегшення, коли Падме возз’єднується зі своєю сім’єю. І вони, не вагаючись, називають очевидне, потяг і зв’язок Енакіна і Падме один з одним. Важливо враховувати ці видалені сцени і використовувати їх в якості вихідного матеріалу для кращого розуміння персонажів і взаємин. Без них ми б не знали стільки про Падме і її сім’ю!

 

 

Информация на данном портале размещена в развлекательных целях. Контент взят из открытых источников: google , fandom  и многих других. ™ LUCASFILM LTD

Матеріали на порталі розміщені у розважальних цілях. Контент взято з відкритих джерел: google , fandom  та багато інших. ™ LUCASFILM LTD

 

 

Related Posts