BT-1 (Bee Tee)
by Mando in
ПЕРСОНАЖИ

BT-1 (Bee Tee) — это преимущественно разрушительный дроид-убийца, который оказывается очень полезным для доктора Афры и ее работы. У него и R2-D2 однажды была стычка также в  Darth Vader # 13. У Би Ти есть множество оружия и взрывчатки, встроенных в его внутренние отсеки.

Би Ти особенно опасен, потому что он разрушил базу инициативы Таркин, убив всех на борту и заставив базу самоуничтожиться.

BT-1 — астромеханик, похожий на R2-D2 , за исключением того, что он астромеханик другого типа. Он является прототипом модели BT, также известной как «Blastomech». Бластомехи были созданы как специализированные дроиды-убийцы.

BT-1 (Bee Tee)

УКР

BT-1 (Bee Tee) — це переважно руйнівний дроїд-вбивця, який виявився дуже корисним для доктора Афри і її роботи. У нього і R2-D2 одного разу була сутичка у випуску комікса Darth Vader # 13. У Бі Ті є безліч зброї і вибухівки, вбудованих в її внутрішні відсіки.

Бі Ті особливо небезпечний, тому що він зруйнував базу ініціативи Таркін, убивши всіх на борту і змусивши базу самознищитися.

BT-1 — астромеханік, схожий на R2-D2, за винятком того, що він астромеханік іншого типу. Він є прототипом моделі BT, також відомої як «Blastomech». Бластомехі були створені як спеціалізовані дроїди-вбивці.

 

 

Информация на данном портале размещена в развлекательных целях. Контент взят из открытых источников: google , fandom  и многих других. ™ LUCASFILM LTD

Матеріали на порталі розміщені у розважальних цілях. Контент взято з відкритих джерел: google , fandom  та багато інших. ™ LUCASFILM LTD

 

Related Posts