Shella Nulve
by Mando in
ПЕРСОНАЖИ

Шелла Нульве (Shella Nulve)имперский рыцарь и служит одной из двух Десниц Императора Траугуса Фела II . Она корун, человеческий вид, полностью состоящий из чувствительных к силе. Отсутствие ног компенсировал экзоскелет. Любимое оружие два серебристых световых меча.

Родилась в мире Харуун-Кэл как одна из коренных коруннаев. В детстве на дом Шеллы напал работорговец-кубаз, прибывший на планету в поисках рабов-коруннаев, ценных своей чувствительностью к силе. В результате нападения ее родители были убиты, а она похищена. Она должна была быть продана на Биржу , но была перехвачена Десницей Императора, которая вместе с Имперской разведкой выслеживала чувствительную к силе торговлю рабами. В конце концов Кубазский работорговец был загнан в угол и схвачен, а его рабы освобождены. Во время инцидента Шелла потеряла обе ноги и лишилась бы жизни, если бы не Рука Императора. Не имея семьи, к которой можно было бы вернуться, Шеллу забрал Имперский рыцарь и отправил в Бастион для обучения.

Шелла оказалась верной и умелой служанкой Императора и к 26 годам стала Мастером. Вскоре после того, как она стала Мастером, умерла ее спасительница, Мастер Хильда Веттер. Она была близка с покойным Десницей и хотела засвидетельствовать свое почтение мастеру Веттеру, а желая сохранить свое наследие, она умоляла Императора сделать ее Десницей. Она прошла через суровые испытания и прошла их, будучи принятой новой Десницей Траугуса.

 

Наша группа в Facebook

Информация на данном портале размещена в развлекательных целях. Контент взят из открытых источников: google , fandom  и многих других. ™ LUCASFILM LTD

Матеріали на порталі розміщені у розважальних цілях. Контент взято з відкритих джерел: google , fandom  та багато інших. ™ LUCASFILM LTD

Related Posts