Keeran Katarn
by Mando in
ПЕРСОНАЖИ

Киран Катарн (Keeran Katarn) — чувствительный к Силе мужчина и мастер-джедай. Он происходит от незаконнорожденного сына Кайла Катарн и Яна Орса, как и его предок, он знает о местонахождении Долины джедаев и служит для ее защиты.

Киран родился на Сулоне, спутнике планеты Салласт во Внешнем Кольце, где его семья жила на протяжении поколений. Его сила в силе была настолько велика, что он превзошел почти любого другого падавана и мог соревноваться даже с некоторыми мастерами-джедаями в подростковом возрасте. Он, вероятно, самый молодой мастер-джедай в ордене.

После того, как он стал мастером-джедаем, он сразу же переехал в Руусан, где живет недалеко от Долины джедаев. Перед отъездом он сказал Ордену джедаев не искать его, так как больше джедаев затруднит безопасность Долины, от тех, кто будет стремиться к ее власти.

 

Наша группа в Facebook

Информация на данном портале размещена в развлекательных целях. Контент взят из открытых источников: google , fandom  и многих других. ™ LUCASFILM LTD

Матеріали на порталі розміщені у розважальних цілях. Контент взято з відкритих джерел: google , fandom  та багато інших. ™ LUCASFILM LTD

 

Related Posts