Latts Razzi
by Mando in
ПЕРСОНАЖИ

Латтс Раззи (англ. Latts Razzi) — тилинка, женщина, охотница за головами. Во времена Войн клонов она работала в команде с Бобой ФеттомБосскомДенгаром и C-21 Хайсингером.

В 21 ДБЯ Раззи состояла в одном отряде с Бобой Феттом, Окедом, C-21 Хайсингером, Денгаром и Босском. Сидела вместе с Босском в кантине Чалмуна, когда Асажж Вентресс уничтожила там Океда, одного из членов их команды. Затем, чтобы Латтс с Босском не рассказали властям о убийстве, Асажж присоеденилась к их команде,поскольку им требовалось не менее шести человек для миссии «Безопасный груз». 

У Латтс была цепь звенья которой похожи на чешую, которое она использовала как лассо.

Latts Razzi

УКР

Латтс Раззі (англ. Latts Razzi) — тилинка, жінка, мисливиця за головами. За часів Воєн клонів вона працювала в команді з Бобою Фетті, Босском, Денгаром і C-21 Хайсінгером.

У 21 ДБЯ Раззі була в команді з Бобою Фетті, Окедом, C-21 Хайсінгером, Денгаром і Босском. Була разом з Босском в буфеті Чалмуна, коли Асажж Вентресс вбила там Океда, члена їхньої команди. Потім, щоб Латтс з Босском не розповісти владі про вбивство, Асажж стала членом їхньої команди, так як їм потрібно було 6 чоловік для місії «Безпечний вантаж». Уже в поїзді Латтс випадково зловила в ласо C-21 Хайсінгера, а Крісма Соди зіштовхнув її, і Хайсінгер полетів за нею.

У Латтс було щось на кшталт намиста з луски, яке вона використовувала як ласо, яким сама Раззі віртуозно володіла

 

 

Информация на данном портале размещена в развлекательных целях. Контент взят из открытых источников: google , fandom  и многих других. ™ LUCASFILM LTD

Матеріали на порталі розміщені у розважальних цілях. Контент взято з відкритих джерел: google , fandom  та багато інших. ™ LUCASFILM LTD

Related Posts