Chiv Antilles
by Mando in
ПЕРСОНАЖИ

Чив Антиллес (Chiv Antilles) — человек и киборг, пилот и контрабандист с Кореллии. С 1001 ПБЯ он член Ордена Ревана и пилот « Чёрного скворца ». Он потомок Веджа Антиллеса, пилота во время битвы при Явине, а затем Верховного главнокомандующего Кореллианскими силами обороны.

Чив родился на Ядре мира Кореллии в семье Антиллесов, как и многие в его семье, он является одним из самых опытных пилотов. В детстве Чив очень интересовался космическими кораблями, в подростковом возрасте он уже пытался их модифицировать и ремонтировать. Когда он достиг совершеннолетия, он работал в корпорации Corellian Engineering, накопив достаточно денег, он купил грузовое судно и ушел из корпорации, чтобы заниматься странными делами, работая по всей Галактике.

В 1001 ПБЯ он сделал остановку на Оссусе, где встретил Рикай Линдтур , бывшего джедая. Оказавшись втянутым в битву между Империей, Черным Солнцем и Орденом Ревана, Линдтур убедила его присоединиться к ее ордену в обмен на спасение его от Явина IV.

 

Наша группа в Facebook

Информация на данном портале размещена в развлекательных целях. Контент взят из открытых источников: google , fandom  и многих других. ™ LUCASFILM LTD

Матеріали на порталі розміщені у розважальних цілях. Контент взято з відкритих джерел: google , fandom  та багато інших. ™ LUCASFILM LTD

Related Posts