Admiral Elise Jade
by Mando in
ПЕРСОНАЖИ

Адмирал Элиза Джейд (Admiral Elise Jade) была многообещающим молодым джедаем. Она быстро прошла испытания и стала полноправным рыцарем. По мере продолжения конфликтов во Внешнем Кольце командирская хватка Элизы стала очевидной. Ей было поручено командовать все более крупными силами, и в конечном итоге она заняла третью позицию в общем командовании Республиканского флота.

Позже Элиза разочаровалась в Республике и Ордене джедаев, оставив их обоих. Она взяла на себя управление флотом наемников и принесла им несколько побед, представляя множество различных сущностей, включая Республику и Хаттов.

Потом Элиза встретила Великого Магистра Фон и влюбилась в него. Эти двое стали очень близки. Очень близко.

Талант Элизы был признан Воном, и он завербовал ее и ее флот наемников в свой флот джедаев. Элиза очень сильна в Силе и сейчас обучается искусству Ашлы и Богана.

 

Наша группа в Facebook

Информация на данном портале размещена в развлекательных целях. Контент взят из открытых источников: google , fandom  и многих других. ™ LUCASFILM LTD

Матеріали на порталі розміщені у розважальних цілях. Контент взято з відкритих джерел: google , fandom  та багато інших. ™ LUCASFILM LTD

Related Posts