Karalin Tak-Crai'uz
by Mando in
ПЕРСОНАЖИ

Каралин Так-Край’уз (Karalin Tak-Crai’uz) — был забраком рыцарем-джедаем, чувствительным к Силе, в эпоху Старой Республики.

Рожденный на Иридонии в 3670 ДБЯ, Каралин был найден Орденом джедаев в молодом возрасте и доставлен на Корусант для обучения джедаями. Проявив большой потенциал на ранних этапах своего обучения, Каралин был повышен до статуса падавана в молодом возрасте и попал под наставничество Мастера Алрика. Однако в возрасте семнадцати лет в 3653 ДБЯ Каралин обнаружил, что защищает Храм джедаев во время разграбления Корусанта. В разгар битвы с ситхами Каралин наблюдал, как его хозяин был жестоко поражен лордом ситхов, известным как Нерокс. В приступе ярости Каралин напал на Нерокса, однако вскоре после этого остался со шрамом на лице и был вынужден бежать с Корусанта вместе с другими джедаями после вторжения.

Позже Каралин прибыл на Тайтон с другими джедаями, где продолжил обучение под руководством мастера-джедая Ранна Турво. Наутоланец, ценивший внутренний мир больше всего на свете, Турво пытался научить Каралина сдерживать свою новообретенную ярость. Несмотря на это, Каралин глубоко ненавидел Нерокса и ситхов за то, что произошло на Корусанте. Снова и снова во время обучения Джедаи предупреждали Каралина не следовать по пути тьмы, так как это может привести к его падению на темную сторону; Каралин заверил Совет, что этого никогда не произойдет, поскольку его воля была подобна дюрастилу.

В 3643 ДБЯ Совет джедаев наконец согласился повысить Каралина до ранга рыцаря-джедая. Стремясь сразиться с Империей ситхов, он отправился на передовую, где в конце концов встретился с солдатами Отряда Хаоса под командованием Курталоса Равина . Каралин продолжил тесное сотрудничество с ними, чтобы помешать деятельности ситхов на многих фронтах. В 3641 ДБЯ Каралин и Отряд Хаоса были отозваны для расследования предполагаемой активности ситхов на Воссе; они закончили тем, что столкнулись с лордами ситхов Дартом Инфликтусом и Дартом Спитея. Их битва закончилась рассеянием ситхов, так как раненый Инфликтус был вынужден бежать, а Спитея был захвачен. Во время допроса инквизитора Каралин потребовал информацию о ситхе, известном как Нерокс, в надежде выследить его и потребовать отмщения мастеру Алрику. Спитеа сказал, что Дарт Нерокс был героем Империи, убив многих джедаев во время разграбления Корусанта; она продолжила насмехаться над Каралином, сказав, что его хозяин слишком слаб, чтобы сражаться с Нероксом. Каралин угрожал Спитеи, однако она возражала, говоря, что, если он убьет ее, он никогда не найдет Нерокса. В конце концов Каралин решил взять Спитею в своей охоте на Нерокса, приказав отряду Хаоса тем временем доложить Республике о том, что вторжение ситхов было остановлено.

 

Наша группа в Facebook

Информация на данном портале размещена в развлекательных целях. Контент взят из открытых источников: google , fandom  и многих других. ™ LUCASFILM LTD

Матеріали на порталі розміщені у розважальних цілях. Контент взято з відкритих джерел: google , fandom  та багато інших. ™ LUCASFILM LTD

Related Posts