Tol Braga
by Mando in
ПЕРСОНАЖИ

Тол Брага (Tol Braga) был мужчиной расы кел-дор и мастером-джедаем из Ордена джедаев и твердо верил в мирный процесс. Мастер Тол Брага, которого с уважением называли «совестью Ордена джедаев », был вдумчивым ученым, мудрым стратегом и признанным пацифистом. Его величайшим достижением как джедая на сегодняшний день стал бой с лордом ситхов Дартом Саджаром , членом Темного совета Империи, а затем он убедил своего врага сойти с пути тьмы и стать джедаем . Затем он взял Саджара своим падаваном.

Хотя большинство падаванов полагали, что Мастер Брага развил свое сопротивление войне во время Великой галактической войны , она началась намного раньше. Его первая миссия в качестве молодого джедая заключалась в том, чтобы вмешаться в жестокий гражданский конфликт на планете Дуро . Брага воочию увидел ужасы, которые могут произойти, когда люди ополчатся против себе подобных, и это навсегда изменило его мировоззрение.

В один из моментов жизни ему даже выпала возможность убить самого Имепратора. Но, проникнув в крепость Императора и столкнувшись с верховным ситхом, Император, назвав Брагу по имени, высмеял его за его высокомерие. Затем Император вызвал грозу, которая покорила джедаев, его доминирующее влияние развратило их на темную сторону и его слуг. Позже Браге удалось вырваться из-под контроля Императора, но затем он осознал, что позволил гордости ослепить его от истинной природы ситхов.

Брага теперь охотно служил Императору ситхов, поскольку его противостояние с этим врагом показало ему природу истинного зла и раскрыло могущественную силу, которую он сильно недооценил. Понимая, что его гордость ослепила его перед властью Императора, Брага сознательно сдался темной стороне.

 

Наша группа в Facebook

Информация на данном портале размещена в развлекательных целях. Контент взят из открытых источников: google , fandom  и многих других. ™ LUCASFILM LTD

Матеріали на порталі розміщені у розважальних цілях. Контент взято з відкритих джерел: google , fandom  та багато інших. ™ LUCASFILM LTD

Related Posts