doom clone commander
by Mando in
ПЕРСОНАЖИ

Клон командир Дум (Doom clone commander) — имя командира клонов , возглавлявшего подразделение во время Войн клонов . Он сражался вместе с генералами-джедаями Типли и Типларом во время битвы при Ринго Винда , где он стал свидетелем раннего воплощения Приказа 66 .

В 19 ДБЯ  Республика сражалась с сепаратистами на кольце космической станции планеты Ринго Винда . Во главе с генералами-джедаями Типларом и Типли солдаты Дума сражались с силами сепаратистов вместе с 501-м легионом генерала-джедая Энакина Скайуокера . Они сражались в коридорах с дроидами-коммандос BX, используя противовзрывные щиты M3 Bulwark Blast Shields , чтобы блокировать бластерные выстрелы, когда два тяжелых артиллериста расстреливали дроидов. Однако, когда они победили дроидов-коммандос, к ним подошли несколько дроидов-разрушителей.

Типлар и Типли приказали построить стену из щитов, и солдаты образовали непроницаемый барьер. После того, как Типлар силой отбросила эсминцы, подразделение Дума подсунуло дроидов-попперов под щиты дройдек, уничтожив их. Они продолжили бой к центру связи, где встретились с 501-м легионом и обсудили боевой план по захвату командного центра сепаратистов. Солдаты Дума и генералы-близнецы должны были обойти силы сепаратистов с фланга, пройдя по бокам, а Скайуокер и 501-й прошли посередине. 

Они начали вторую фазу: захват сепаратистского адмирала Тренча, наземного командира сил дроидов. Когда войска клонов , используя большие щиты для защиты, продвигались к захвату командного центра Траншеи, они сражались с десятками отрядов дроидов с дроидами-пауками на ящиках, стреляя в них. Туп , солдат 501-го легиона , в пылу битвы впал в странный транс. Он подошел к генералу Типлар и выстрелил ей в голову. 

ЭРК- солдат Файвс прыгнул на Тупа , удерживая его. В суматохе Республика отвлеклась на прибытие подкрепления дроидов-разрушителей и ракетных дроидов. Силы клонов отступили и отступили от командного пункта. Солдаты -клоны стреляли в дроидов, пока те шли по коридорам обратно к своей базе, комнате связи. Солдат установил турель E-Web на автоматический огонь, и солдаты заперли противовзрывные двери в безопасном месте в центре. Они оплакивали потерю Типлара и допрашивали Тупа о его действиях.

 

Наша группа в Facebook

Информация на данном портале размещена в развлекательных целях. Контент взят из открытых источников: google , fandom  и многих других. ™ LUCASFILM LTD

Матеріали на порталі розміщені у розважальних цілях. Контент взято з відкритих джерел: google , fandom  та багато інших. ™ LUCASFILM LTD

Related Posts