Mali Darakhan
by Mando in
ПЕРСОНАЖИ

Мали Дарахан (Mali Darakhan) по прозвищу «Дарахан Освободитель» («Darakhan the Liberator») на Милагро , был мужчиной человеческой расы рыцарем-джедаем с Кореллии , который служил генералом-джедаем во время Новых войн ситхов . Он был одним из самых известных рыцарей-джедаев своего времени, и его подвиги были хорошо известны среди джедаев-посвященных в Храме джедаев и среди его собратьев-кореллианцев. Он был близким другом и частым сотрудником товарища-рыцаря-джедая Тириена Кал-Ди и мастера Алдайра Никодона .

У Мали была загорелая кожа, глаза цвета морской волны и каштановые волосы, которые он носил немного длинными, хотя и короче длины воротника. Он часто носил зеленые мантии джедая в знак своего кореллианского происхождения. Как джедай-хранитель, он носил световой меч с синим лезвием, за исключением периода Согласия верности с Тириеном, когда он переключился на использование зеленого светового меча с изогнутой рукоятью панторанского рыцаря.

Большинство джедаев считали Мали приветливым, храбрым и поборником правильных поступков. Он легко заводил друзей и, несмотря на свою славу и боевую доблесть, без колебаний признавал навыки и достижения других джедаев. Тириен Кал-Ди был среди его многочисленных друзей и два джедая, хотя и очень разные, очень уважали друг друга. Мали искренне любил Алдайра и многих других. Мали также стал одним из ведущих учителей Нараси Рикана, поскольку он помог ей изучить и усовершенствовать как ее форму V, так и ее навыки военного командования.

Мали гордился тем, что был кореллианцем, и очень любил свой родной мир, хотя и не был в восторге от того, что оказался между Кореллией и Республикой в ​​политическом плане. К кому из них он присоединился, зависит от обстоятельств.

 

Наша группа в Facebook

Информация на данном портале размещена в развлекательных целях. Контент взят из открытых источников: google , fandom  и многих других. ™ LUCASFILM LTD

Матеріали на порталі розміщені у розважальних цілях. Контент взято з відкритих джерел: google , fandom  та багато інших. ™ LUCASFILM LTD

Related Posts