sidon ithano
by Mando in
ПЕРСОНАЖИ

Сидон Итано (Sidon Ithano), известный под прозвищами «Багровый корсар», — мужчина, дельфидианин, пират из Внешнего Кольца.

Сидон Итано — второстепенный персонаж, представленный в  «Пробуждении силы» , который позже появлялся в  «Скайуокер восход»  и имеет удивительное количество предыстории в текущем каноне.

Пират надевает красную маску Калиша. Самый известный пример Калиша в «  Звездных войнах»  — генерал Гривус , который довольно устрашающий, но не надевает маску. Маска Итано передает серьезные деваронские / дьявольские флюиды, и если бы он вел команду пиратов возле гражданского корабля, они, скорее всего, немедленно сдались бы в страхе.

УКР

Сидон Ітано (Sidon Ithano), відомий під прізвиськами «Багряний корсар», — чоловік, дельфідіанін, пірат із Зовнішнього Кільця.

Сидон Ітано — другорядний персонаж, представлений в «Пробудження сили», який пізніше з’являвся в «Скайвокер схід» і має дивовижну кількість передісторій в поточному каноні.

Пірат надягає червону маску Калиша. Найвідоміший приклад Калиша в «Зоряних війнах» — генерал Грівус, який досить страхітливий, але не одягає маску. Маска Ітано передає серйозні деваронскіе / диявольські флюїди, і якби він вів команду піратів біля громадянського корабля, вони, швидше за все, негайно здалися б в страху.

 

 

 

Информация на данном портале размещена в развлекательных целях. Контент взят из открытых источников: google , fandom  и многих других. ™ LUCASFILM LTD

Матеріали на порталі розміщені у розважальних цілях. Контент взято з відкритих джерел: google , fandom  та багато інших. ™ LUCASFILM LTD

 

Related Posts