Darth Cognus
by Mando in
ПЕРСОНАЖИ

Дарт Когнус (Darth Cognus) также известаная как Охотница (Huntress) — женщина — убийца — иктотчи , действовавшая после окончания Новых войн ситхов .За безупречный послужной список Охотницы она была нанята Люсией , телохранительницей королевского дома планеты Доан . После эффективного выполнения своего контракта с Лючией, Охотница была нанята телохранителем, принцессы Серры , чтобы выследить Дарта Бэйна , единственного выжившего Темного лорда ситхов войны, длившейся двадцать лет .

С десятком наемников , выделенных ей Серрой, Охотница устроила засаду на Бэйна и обездвижила его ядом сенфлакса , затем взяла его под стражу и доставила в Каменную тюрьму на Доане. Однако, несмотря на выполнение своей задачи, она отложила свой отъезд из тюрьмы, полагая, что ее судьба неразрывно связана с судьбой Дарта Бейна. Она направилась в ангар тюрьмы , где столкнулась и сразилась с темным джедаем Сетом Хартом , которому она в конце концов позволила бежать после того, как бой зашел в тупик. Дарт Бэйн прибыл вскоре после этого, сбежав от пыток , которым он подвергался от рук Серры. Охотница уступила ему и обратилась к нему с призывом изучить обычаи ситхов , предложение, которое он принял.

Вместе они бежали от последовавшего разрушения Каменной тюрьмы и отправились на планету Амбрия , где Охотница получила новое имя. По наущению Бэйна она сбросила ярмо своей прежней жизни и стала Дарт Когнус , названной так за ее инстинктивную способность воспринимать будущее и влиять на него. Однако, прежде чем она смогла официально начать свое обучение , нынешняя ученица БэйнаДарт Занна , прибыла, чтобы сразиться с ним за права на титул мастера ситхов. Когнус поняла, что эти двое равны, и не стала вмешиваться, а вместо этого пообещала служить победителю дуэли. Занна вышла победителем, и жизнь Дарта Когнуса была посвящена Ордену Лордов Ситхов . Годы спустя Когнус достигла мастерства ситхов, взяв в ученики трехглазого человека — мутанта Дарта Миллениала . В конечном итоге она была вынуждена отречься от него за богохульство против Правила двух Дарта Бэйна .

 

Наша группа в Facebook

Информация на данном портале размещена в развлекательных целях. Контент взят из открытых источников: google , fandom  и многих других. ™ LUCASFILM LTD

Матеріали на порталі розміщені у розважальних цілях. Контент взято з відкритих джерел: google , fandom  та багато інших. ™ LUCASFILM LTD

Related Posts