Seren Teancum Mordavo
by Mando in
ПЕРСОНАЖИ

Серен Теанкум Мордаво (Seren Teancum Mordavo) был верховным инквизитором и современником Тремейна и Брандла. Он родился и вырос на Корусанте. Некоторое время он был нежитью из-за чего скрывает свое лицо под маской, управляя убийцами Сирены . Он погиб в третий раз на Арканиксе от рук Велока и Дарта Кабала .

У Серена были уникальные дарования и таланты, которые он хорошо развил под опекой Инквизитора. Он был искусен в Темном Ремонте , Молнии Силы , пирокинезе и особенно в телекинезе. У него был некоторый опыт борьбы с магией ситхов , и, возможно, именно это позволило ему изучить форму экзорцизма духа , с помощью которой одержимый дух втягивался в его собственное тело. Гораздо менее радикально, чем Поглощение Духа , это просто поставило дух в постоянное противостояние его собственному. Сира Вес , которая какое-то время была заключена в его разуме, несколько раз брала под контроль его тело.

Он был одним из самых могущественных мастеров среди ныне живущих, возможно, равным именам высшего уровня, таким как Дарт Сирена, Акрис, Сивтер, Трайус и так далее. С точки зрения абсолютной силы он затмил Велока .

 

Наша группа в Facebook

Информация на данном портале размещена в развлекательных целях. Контент взят из открытых источников: google , fandom  и многих других. ™ LUCASFILM LTD

Матеріали на порталі розміщені у розважальних цілях. Контент взято з відкритих джерел: google , fandom  та багато інших. ™ LUCASFILM LTD

Related Posts