Sith Dominion
by Mando in
ФРАКЦИИ

Доминион ситхов (Sith Dominion) — это остатки древней Воссозданной Империи ситхов, возглавляемой Темным лордом ситхов Дартом Мэджисом . Они были основаны в конце 1001 ПБЯ.

В 3636 ДБЯ Дарт Мэджис и его последователи сбежали из известной Галактики на борту своего корабля « Возрождённый», используя ракатанскую технологию Белсависа, чтобы поместить оставшихся чистокровных ситхов в анабиоз.

В 1001 ПБЯ их обнаружила команда джедаев , имперских рыцарей и реванитов , атакуя дроидов внутри, они активировали систему, которая начала пробуждать статических ситхов.

Победив джедаев, имперских рыцарей и реванитов, ситхи направились на Иол и основали Доминион ситхов.

В 1002 ПБЯ Дарт Мэджис преобразовал Совет ситхов в правящий орган Доминиона ситхов.

В 1003 ПБЯ Темный Лорд и член Совета ситхов Дарт Элингуис направился на луну Нар Шаддаа, где заключил сделку по обмену, если он устранит Черное Солнце , то младший босс, Нарск Сллиз , устроит встречу с Верховным Моголом.

Однако Дарт Элингуис при встрече с Виго обнаружил местонахождение Верховного Могола Хаттов Ротты Десилиджик Тиуре , после того как он направился в Зимний дворец, он и его отец «убедили» Верховного Могола присоединиться к ним, получив Доминион над Картелем Хаттов.

В 1004 ПБЯ Дарт Элингуис пробрался на Мандалор, где заключил сделку с Мандалором Искупителем , приведя их в Доминион ситхов.

 

Наша группа в Facebook

Информация на данном портале размещена в развлекательных целях. Контент взят из открытых источников: google , fandom  и многих других. ™ LUCASFILM LTD

Матеріали на порталі розміщені у розважальних цілях. Контент взято з відкритих джерел: google , fandom  та багато інших. ™ LUCASFILM LTD

Related Posts