Apocalyptos
by Mando in
ПЕРСОНАЖИ

Апокалиптос (Apocalyptos) — Темный Лорд Ситхов который долгое время правил империей ситхов, также известен под именем Рен Ксар (Rhen Xar).

Рен Зар, был приемным сыном Колона и Мессалинны, двух чрезвычайно могущественных небожителей, которые входили в Небесный Правящий Совет. Ребенок, который позже станет известен как Апокалиптос, бросит своего отца и будет искать опеку у Бисса, известного небесного писца. Его обучали способам применения силы, а позже он обучал многих под его опекой. Позже он сохранит свое тело на планете Рен Ксар, позже известной как Рен Вар, где тысячелетия спустя он будет обнаружен Истинной Империей ситхов и будет править с того дня.

Апокалиптос останется Небесным Императором Истинной Империи ситхов, правящий из-за теней в течение многих лет, в частности, создав Триумвират ситхов, объединив силы Возрожденного Ордена ситхов , Возрожденных Имперцев и даже Мстителей в свою империю в 16 ПБЯ. Однако после Вечной войны Апокалиптос стал меньше действовать как Император и слишком долго оставался в тени до 23 ПБЯ, когда те, кто когда-то были его последователями, попытались свергнуть его. Затем Апокалиптос решил покинуть свою империю после того, как они повернулись против него, и Каэвос стал новым Императором ситхов.

 

Наша группа в Facebook

Информация на данном портале размещена в развлекательных целях. Контент взят из открытых источников: google , fandom  и многих других. ™ LUCASFILM LTD

Матеріали на порталі розміщені у розважальних цілях. Контент взято з відкритих джерел: google , fandom  та багато інших. ™ LUCASFILM LTD

Related Posts