Yuz Camu
by Mando in
ПЕРСОНАЖИ

Юз Камю (Yuz Camu) или Юзк’аму (Yuzc’amu) была летанским рыцарем-джедаемтви’леком с луны Наос III. Она — одна из джедаев, сопровождавших Кенбре Страхарта на Оссус в 984 ПБЯ в поисках Рикая Линдтура.

Юз Камю родилась на Наосе III, была взята с Луны в молодом возрасте и обучалась у цереанского мастера-джедая. Она вместе со своим учителем отправилась на Оссус в качестве падавана вместе с рыцарем-джедаем Кенбре Страхартом в поисках Рикая Линдтура. Позже она вернулась на Корусант и завершила свои испытания, став рыцарем-джедаем.

У Юз Камю сильное чувство справедливости, но в остальном о ее личности известно очень мало.

Будучи джедаем, Юз Каму имеет значительный опыт обращения как со световым мечом, так и с силой, она специализируется на одной из форм стиля Джар’кай, используя два световых меча одновременно.

Юз Камю носит два световых меча, она носит традиционную одежду джедая, а также служебный пояс с несколькими шипами безопасности.

 

Наша группа в Facebook

Информация на данном портале размещена в развлекательных целях. Контент взят из открытых источников: google , fandom  и многих других. ™ LUCASFILM LTD

Матеріали на порталі розміщені у розважальних цілях. Контент взято з відкритих джерел: google , fandom  та багато інших. ™ LUCASFILM LTD

 

Related Posts