Star Wars Eclipse
by Mando in
НОВОСТИ
Официальный трейлер игры «Звёздные войны: Затмение» от Quantic Dream!

Под бешеный ритм барабанов Lucasfilm Games и Quantic Dream, отмеченная наградами студия и издатель видеоигр, представили Star Wars Eclipse с премьерным кинематографическим трейлером на The Game Awards 2021.

Star Wars Eclipse  — первая видеоигра, действие которой происходит в эпоху The High Republic , мультимедийной инициативы, которая была запущена с публикацией в начале этого года, и будет включать в себя оригинальную историю и уникальных новых персонажей, каждый со своими путями, способностями и ролями. играть в гобелене событий, которые могут изменить тщательно сбалансированный мир в неизведанной части Внешнего Кольца. 

Посмотрите трейлер ниже и убедитесь сами:

Как всегда радует появление множества джедаев и магистра Йоды.

Star Wars Eclipse  будет сложной приключенческой игрой, в которой можно играть по-разному, и в ваших руках будут судьбы множества игровых персонажей. Ваш выбор будет в основе опыта, поскольку каждое решение может иметь драматическое влияние на ход истории. Благодаря этим решениям игроки создадут собственную легенду золотого века джедаев. Star Wars Eclipse в настоящее время находится на ранних стадиях разработки в студиях Quantic Dream в Париже, Франция, и Монреале, Канада.

Наша группа в Facebook

Информация на данном портале размещена в развлекательных целях. Контент взят из открытых источников: google , fandom  и многих других. ™ LUCASFILM LTD

Матеріали на порталі розміщені у розважальних цілях. Контент взято з відкритих джерел: google , fandom  та багато інших. ™ LUCASFILM LTD

 

Related Posts