Sil Kadych
by Mando in
ПЕРСОНАЖИ

Сил Кадыч (Sil Kadych) — мужчина, умбаранский мастер-джедай , служивший Ордену джедаев во время Новых войн ситхов . Джедай — хранитель , он был печально известен как среди джедаев, так и среди ситхов как чрезвычайно умелый и опасный воин, прозванный «Проклятием Дартов» за количество убитых им лордов ситхов .

Сил Кадыч был, наряду с Элатой Казарс , одним из самых смертоносных бойцов на световых мечах в Ордене джедаев, ответственным за смерть многочисленных лордов ситхов и меньших сторонников темной стороны. Он смог убить четырех ситхов-аколитов за три вдоха и победил Дарта Васзаса и Дарта Хохтана — самих мастеров — в бою два на один, несмотря на теоретическую слабость Джуйо против нескольких противников.

Боевое предвидение Кадыча позволяло ему распознавать потенциальные угрозы в предстоящих дуэлях и заранее их нейтрализовывать.

Как и все умбаранцы, Кадыч был лысым и призрачно бледным, с гибким мускулистым телосложением. Его рост составлял 1,80 метра, а глаза были настолько бледно-серыми, что при беглом взгляде создавалось впечатление, что у него вообще нет радужных оболочек, только зрачки. Как джедай-хранитель, он владел световым мечом с синим лезвием.

Многие существа считали Кадыча жестким, холодным, недружелюбным и бесчувственным; Нал Чун дошел до того, что считал его психопатом. Тириен Кал-Ди придерживался более нейтральной точки зрения — что Кадыч, хотя и был, несомненно, крутым человеком, был таким, каким его требовала война с ситхами, и непоколебимо преданным светлой стороне, несмотря на свои неприятные черты характера.

 

Наша группа в Facebook

Информация на данном портале размещена в развлекательных целях. Контент взят из открытых источников: google , fandom  и многих других. ™ LUCASFILM LTD

Матеріали на порталі розміщені у розважальних цілях. Контент взято з відкритих джерел: google , fandom  та багато інших. ™ LUCASFILM LTD

Related Posts