Chazol Graush
by Mando in
ПЕРСОНАЖИ

Чазол Грауш (Chazol Graush) — был учеником ситхов ближе к концу Галактической войны, он исчез во время вторжения Вечной Империи на Коррибан вместе со своим отцом Дартом Кедемом . Он принц Зиоста. 

Чазол родился на планете Дромунд-Каас в безопасном городе Каас, когда в детстве лорд Некия обучал его, чтобы убедиться, что он пригоден для ситхов, прежде чем отправить его на Коррибан.

Чазол прошел свои испытания вместе с другим более молодым учеником, лорд, который должен был обучать их, возьмет только одного, поэтому он устроил между ними смертельный бой, однако до того, как смертельный бой мог начаться, лорд ситхов по имени Зулос Тос прибыл на Коррибан и выбрал Чазола, как подмастерье.

Позже он узнал, что Зулос прибыл по приказу своей семьи, как только новости о смертельном матче достигли ушей Дарта Мэджиса.

Однако Зулос почти не тренировал его, когда Зулос покинул пространство ситхов на борту «Возрождающегося», Чазол пошел с ним.

У Чазола таинственная манера поведения, он редко говорит, но, кажется, всегда работает над каким-то планом в своей голове.

 

Наша группа в Facebook

Информация на данном портале размещена в развлекательных целях. Контент взят из открытых источников: google , fandom  и многих других. ™ LUCASFILM LTD

Матеріали на порталі розміщені у розважальних цілях. Контент взято з відкритих джерел: google , fandom  та багато інших. ™ LUCASFILM LTD

Related Posts