Medaes Graush
by Mando in
ПЕРСОНАЖИ

Медаес Грауш (Medaes Graush) изначально Медаес Гал-Рам (Medaes Gal-ram) была лордом ситхов во время Галактической войны, она исчезла примерно во время вторжения Вечной Империи на Коррибан вместе со своим мужем и дочерью. Она — наследная принцесса Зиоста.

Медаес родилась на планете Дромунд-Каас в семье Гал-Рам, древней и могущественной линии ситхов. В качестве лорда ситхов она была членом Имперской разведки и руководила многими коммуникациями внутри империи.

Как лорд ситхов, Медаес дисциплинирована из-за своего воспитания, поскольку ее родители-ситхи позаботились о том, чтобы она преуспела, когда она пройдет испытания, как мать и учитель она строга, но не жестока, позволяя своей дочери думать самостоятельно, но при этом читает лекции о том, как быть настоящим ситхом. Она глубоко влюблена в своего мужа Дарта Элингиса. Она представляет себя богатым и влиятельным лордом ситхов, часто наряжающимся в дорогую одежду.

 

Наша группа в Facebook

Информация на данном портале размещена в развлекательных целях. Контент взят из открытых источников: google , fandom  и многих других. ™ LUCASFILM LTD

Матеріали на порталі розміщені у розважальних цілях. Контент взято з відкритих джерел: google , fandom  та багато інших. ™ LUCASFILM LTD

Related Posts