Lord Zulos Thos
by Mando in
ПЕРСОНАЖИ

Зулос Тос (Zulos Thos), позже лорд Зулос (Lord Zulos), был лордом ситхов во время Галактической войны, он исчез во время вторжения Вечной Империи на Коррибан вместе со своими хозяевами Дартом Элингисом и Дартом Мэджис.

Зулос Тос родился в сильной родословной ситхов на Дромунд-Каасе, как и большинство чистокровных, он был отправлен на Коррибан для начала обучения, прибыв всего через несколько часов после того, как лорд ситхов Сильдан приказал надзирателям найти ему ученика с хотя бы приличным интеллектом.

Разведка оказалась сильной стороной Зулоса, и Сильдан взял его в ученики. Зулос в конечном итоге был отправлен на Манаан, чтобы убить Ришнайта, что ему совершенно не удалось. Однако вместо того, чтобы убивать прямо здесь и там, он обучил его, прежде чем отправить обратно к Сильдану, который научил его большему количеству приемов убийства, прежде чем отправить его обратно в Ришнаит.

Это продолжалось в течение нескольких лет, пока Сильдан не стал темным лордом, после повышения своего другого ученика,  Рахе, он также повысил Зулоса, который помогал ему в сфере имперской разведки, однако он также передавал информацию Дарту Мэджису, в конечном итоге став его подчиненный, он стал одним из ситхов, присоединившихся к Элингиям на Восставшем во время нападения Вечной Империи.

Он заключил сделку с господством чиссов в 1004 ПБЯ, что две фракции не будут мешать друг другу.

 

Наша группа в Facebook

Информация на данном портале размещена в развлекательных целях. Контент взят из открытых источников: google , fandom  и многих других. ™ LUCASFILM LTD

Матеріали на порталі розміщені у розважальних цілях. Контент взято з відкритих джерел: google , fandom  та багато інших. ™ LUCASFILM LTD

Related Posts