Fox CC-1010
by Mando in
ПЕРСОНАЖИ

Фокс (Fox), или CC-1010, был командиром клонов , который служил на Корусанте во время Войн клонов . Он был командиром Корусантской гвардии даже после перехода Галактической Республики в Галактическую Империю.

После принятия Приказа 66 Фокс остался в составе Республики, которая превратилась в Галактическую Империю. Фокс остался в составе Корусантской гвардии, охраняя Храм джедаев от любого джедая, который был достаточно глуп, чтобы вернуться домой. Однако мастер-джедай и библиотекарь Джокаста Ню проскользнули мимо них, используя джедайский трюк разума над охранниками, и вошли в Храм. Позже ее присутствие будет обнаружено, и Фокс, две роты Корусантской гвардии и большой контингент Корусантских сил безопасности окружат Храм, а Дарт Вейдер войдет, чтобы решить проблему. 

Он приказал Фоксу и солдатам держать храм взаперти и следить за тем, чтобы никто не прошел мимо них.  Однако Ню сбежала из Храма после короткой встречи с Дартом Вейдером и Великим Инквизитором. Когда Вейдер попытался преследовать его, корусантская гвардия открыла по нему огонь, приняв его за джедая. За неподчинение его приказам Вейдер свернул Фоксу шею с помощью Силы, мгновенно убив командира. 

 

Наша группа в Facebook

Информация на данном портале размещена в развлекательных целях. Контент взят из открытых источников: google , fandom  и многих других. ™ LUCASFILM LTD

Матеріали на порталі розміщені у розважальних цілях. Контент взято з відкритих джерел: google , fandom  та багато інших. ™ LUCASFILM LTD

Related Posts