clone commander Colt gif
by Mando in
ПЕРСОНАЖИ

Клон командир Кольт (clone commander Colt) — Кольт был командиром продвинутого разведывательного коммандос который возглавлял батальон Ранкор вместе с другими командирами ARC и наблюдал за тренировками на Камино . ARC были источником вдохновения для кадетов, и Кольт выступал с речами, чтобы повысить их конкурентоспособность.

Позже он находился на Камино, когда оно подверглось нападению сил сепаратистовВозглавляя оборону Типока-сити в коридорах, Кольт доблестно сражался с вторгшимися дроидами, пока не был убит Асажж Вентресс.

Сформированный тяжелыми учебными курсами на Камино , Кольт превратился в идеального солдата. Эксперт как в водных, так и в наземных миссиях, он был свирепым солдатом и всегда выполнял свою работу. Кольт был «серьезным» лидером и не принимал отказ за ответ.

 

Наша группа в Facebook

Информация на данном портале размещена в развлекательных целях. Контент взят из открытых источников: google , fandom  и многих других. ™ LUCASFILM LTD

Матеріали на порталі розміщені у розважальних цілях. Контент взято з відкритих джерел: google , fandom  та багато інших. ™ LUCASFILM LTD

Related Posts