Hax
by Mando in
ПЕРСОНАЖИ

Хакс (Hax) — дроид-убийца серии HK-47, построенный Иллой Лирретт после того, как она присоединилась к Кровавым Шрамам. В отличие от оригинального HK-47, Хакс был построен с учетом других материалов и другого цвета сенсора. Он был последним когда-либо построенным дроидом-убийцей серии HK.

Хакс отличался от своего предшественника по характеру, его личность была скорректирована, чтобы он был менее «маниакальным», и он кажется более послушным снаружи, несмотря на разницу в характере, однако он не менее машина для убийств, чем предыдущие дроиды-убийцы серии HK.

Как дроид-убийца, Хакс — опасный противник, способный эффективно сражаться как в скрытой операции, так и в открытом бою. Его боевое программирование сделало его смертоносным бойцом с большим разнообразием оружия, включая бластеры любой конструкции, а также множество оружия дроидов, таких как огнеметы и карбонитовые проекторы.

Хакс был знаком со многими методами убийства джедаев. Столкнувшись с джедаем, Хакс применял различное оружие, специально подобранное для того, чтобы быть наиболее эффективным против техники светового меча, такое как гранаты, звуковые крики, кассетные ракеты, плазменные заряды, ядовитый газ и мины, все из которых продемонстрировали универсальность дроида в бою.

 

Наша группа в Facebook

Информация на данном портале размещена в развлекательных целях. Контент взят из открытых источников: google , fandom  и многих других. ™ LUCASFILM LTD

Матеріали на порталі розміщені у розважальних цілях. Контент взято з відкритих джерел: google , fandom  та багато інших. ™ LUCASFILM LTD

 

Related Posts