Ashrila Narizeph
by Mando in
ПЕРСОНАЖИ

Ашрила Наризеф (Ashrila Narizeph), иногда ласково называемая Джедаем Джунглей (Jungle Jedi), — джедай-хранитель с планеты Ондерон.

Ашрила была диким ребенком из Изиза, единственного города и столицы Ондерона. Она третий ребенок Дигака и Теши Наризеф, Келвор — старший ребенок, а Шор — младший.

В 14 лет она часто пробиралась в джунгли за стены Изиза. В 16 лет рыцарь-джедай обнаружил, что она чувствительна к силе, и привел ее на Тайтон для обучения, в 20 лет она прошла испытания, затем она отправилась на Дантуин, где и осталась, хотя она часто совершает паломничество на Явин IV и домой на Ондерон.

Ашрила энергична и игрива, она чрезвычайно уверена в своих силах и часто играет со своими противниками, что вызывает у ее врагов недовольство, пока они не сдаются и не уходят. Кое-что, что она научилась использовать как преимущество.

Ашрила — мастер-дуэлянт, с ее синим световым мечом она достаточно сильна, чтобы отбиваться от большинства противников, и она опытна во всех видах боя на световых мечах, включая ее излюбленную форму светового меча, Форму VII: Вапаад.

Ашрила носит оранжевый шарф под короткой мантией, смоделированной по образцу военной формы Старой Республики, у нее также есть пояс с несколькими термальными детонаторами. На правой руке она носит черную перчатку, а на левой сетчатую рукавицу. Она носит высокие гольфы и черные кожаные сапоги. Она носит длинный синий световой меч, а также бластерный пистолет на левой стороне бедра и бластерную винтовку на спине.

 

Наша группа в Facebook

Информация на данном портале размещена в развлекательных целях. Контент взят из открытых источников: google , fandom  и многих других. ™ LUCASFILM LTD

Матеріали на порталі розміщені у розважальних цілях. Контент взято з відкритих джерел: google , fandom  та багато інших. ™ LUCASFILM LTD

Related Posts