Sarah Sibria Jedi Sentinel
by Mando in
ПЕРСОНАЖИ

Сара Сибрия (Sarah Sibria Jedi Sentinel), 243-летняя Джедай-Страж, служила Новому Ордену джедаев и участвовала в многочисленных войнах, пытаясь защитить Галактику. Она была бывшей обладательницей силового меча Темной Руки .

Чрезвычайно независимый и один из первых в семье, ее отец Джозеф Сибрия был самым выдающимся ученым-джедаем в Ордене джедаев. Он получил повышение за свои исключительные способности, интеллект и сделал сотни открытий.

У Сары также была сестра Арина Сибрия, которую, к сожалению, забрала Империя, и с тех пор ее никто не видел. Сара также выиграла много битв с другими началами и даже армиями. И в большинстве из них она выиграла без единой царапины. Совет джедаев до Приказа 66 видел это и считал ее одним из лучших джедаев, живших на протяжении сотен лет.

В 20 ПБЯ Сара, похоже, умерла на Закууле во время битвы в Вечном Шпиле , пожертвовав собой, чтобы помешать Павшему Императору Сиктиану победить Галактический Альянс , хотя в конечном итоге позволила Сиктиану завоевать галактику после его победы. Однако во время Нападения на Закуул Сара вернулась и бросила вызов Сиктиану с помощью Галактического Сопротивления , что привело к поражению Сиктиана от рук Яны , что позволило Саре помочь восстановить павшую галактику.

Она один из немногих джедаев у которого было более чем один световой меч, поскольку хранила мечи своих павших друзей.

Sarah Sibria Jedi Sentinel

Наша группа в Facebook

Информация на данном портале размещена в развлекательных целях. Контент взят из открытых источников: google , fandom  и многих других. ™ LUCASFILM LTD

Матеріали на порталі розміщені у розважальних цілях. Контент взято з відкритих джерел: google , fandom  та багато інших. ™ LUCASFILM LTD

Related Posts