Nbi M'asa
by Mando in
ПЕРСОНАЖИ

Нби М’аса (Nbi M’asa) — джаваджедай с Татуина, уважаемый среди других кланов и часто считающийся их защитником. Он проводит большую часть своих дней, работая с различными дроидами и машинами, а также наблюдая за другими кланами Джава на расстоянии.

Нби был принят в Орден джедаев в раннем подростковом возрасте и, таким образом, не был полностью внушен их учениями. Он закончил свой путь довольно быстро и стал рыцарем Ордена к тому времени, когда достиг совершеннолетия. Вероятно, он оставался в Ордене еще несколько лет, прежде чем вернуться домой и практически отказаться от своего пути джедая в пользу защиты своих собратьев-джав от таскенских налетчиков, мстительных фермеров и диких зверей.

Там Нби быстро завоевал благосклонность многих кланов, которые приветствовали его с распростертыми объятиями. Однако вместо того, чтобы присоединиться к своим родственникам, Нби предпочел уединенную жизнь странствующему торговцу, как и другие. Он построил себе небольшую хижину в горах и начал самостоятельно собирать мусор и торговать с местными жителями. Со временем он накопил небольшое состояние в виде дроидов, транспортных средств и другой техники.

 

Наша группа в Facebook

Информация на данном портале размещена в развлекательных целях. Контент взят из открытых источников: google , fandom  и многих других. ™ LUCASFILM LTD

Матеріали на порталі розміщені у розважальних цілях. Контент взято з відкритих джерел: google , fandom  та багато інших. ™ LUCASFILM LTD

Related Posts