Uundal Jedi Battlemaster
by Mando in
ПЕРСОНАЖИ

Ундал Джедай-военачальник (Uundal Jedi Battlemaster) — магистр Нового Ордена джедаев, поэтому он входит в Высший совет джедаев Корусанта. Как главный инструктор Ордена джедаев по фехтованию на световых мечах, его чаще всего можно встретить на Тайтоне, появляясь только в залах совета Корусанта в виде голограммы.

Ундал родился на планете Кашиик, он вырос на архипелаге: острова Вартаки и является носителем языка хаджик. Ордену джедаев понадобилось много лет, чтобы найти его, и он провел большую часть своего времени в теневых землях, доказывая себя. Ему повезло, что он не охотился в тот день, когда джедаи прибыли на планету.

К тому времени Ундал уже был зарекомендовавшим себя воином расы вуки, но когда ему предложили пройти обучение на джедая, он любезно согласился и отправился на Тайтон.

Ундал недолго оставался посвященным, будучи падаваном, Ундай быстро преуспел в испытаниях мастерства и отваги, ему потребовалось больше времени, чем многим другим, чтобы пройти оставшиеся, но в конце концов он стал рыцарем-джедаем.

Он вернулся на Кашиик, чтобы продолжить охоту. Он оставался рыцарем-джедаем в течение многих лет, пока последний джедай-военачальник мастер не скончался, когда Орден джедаев отозвал его на Корусант.

В 100-летнем возрасте Высший совет назвал его мастером-джедаем, хотя он никогда не брал учеников, благодаря своим навыкам он стал новым джедаем-военачальником мастером, сегодня он является одним из старейших джедаев в Высшем совете.

 

Наша группа в Facebook

Информация на данном портале размещена в развлекательных целях. Контент взят из открытых источников: google , fandom  и многих других. ™ LUCASFILM LTD

Матеріали на порталі розміщені у розважальних цілях. Контент взято з відкритих джерел: google , fandom  та багато інших. ™ LUCASFILM LTD

Related Posts