AVAR KRISS
by Mando in
ПЕРСОНАЖИ

Авар Крисс (Avar Kriss) — ярчайший, благороднейший образец джедаев. Она всегда старается видеть хорошее в людях и ситуациях и никогда не ставит себя на первое место. Она воодушевлена ​​жизнью на переднем крае и вызовами, которые она несет, и является источником вдохновения для тех, кто работает с ней. Она сострадательна, а не догматична и всегда готова пожертвовать собой ради других. Авар Крисс — лучший из лучших.

Сила пела мастеру- джедаю Авару Криссу . Авар почувствовала Силу как мелодию; его удары и ритмы предупреждали ее о любой опасности поблизости. У нее была уникальная способность чувствовать связь между пользователями Силы. Эта связь позволяла ей ощущать всех джедаев в пределах досягаемости, связывать их друг с другом и оставаться в курсе их присутствия. Джедаи никогда не чувствовали себя одинокими, когда их касалась эта связь. Сыграв жизненно важную роль в спасении миллионов жизней в системе Хецаль, Авар был назначен на станцию ​​«Звездный маяк» в качестве ее маршала.

Сострадательный и невозмутимый, Авар был образцом Ордена джедаев. В руках у нее был световой меч с зеленым лезвием с золотыми вставками и крестовиной на рукояти.

 

Наша группа в Facebook

Информация на данном портале размещена в развлекательных целях. Контент взят из открытых источников: google , fandom  и многих других. ™ LUCASFILM LTD

Матеріали на порталі розміщені у розважальних цілях. Контент взято з відкритих джерел: google , fandom  та багато інших. ™ LUCASFILM LTD

Related Posts