Darth Dolor
by Mando in
ПЕРСОНАЖИ

Дарт Долор (Darth Dolor) — была создана как биологический эксперимент в основном для исследования мидихлорианов. О прошлом Долор известно очень мало даже ей, поскольку она помнит только последние 55 лет своей жизни, оставив 150 лет пробелов, которые остаются загадкой.

Самое раннее воспоминание было о ее бывшем мастере, мастере-джедаях Тадлиане Седуке, который нашел ее на Коррибане во время личного поиска самопознания. За это время она приняла имя Табата Фегте, хотя происхождение имени было утеряно в ее жизни, ее доставили на Корусант, чтобы определить, можно ли ее обучить как джедая.

На Корусанте были проведены испытания ее генетической структуры, чтобы определить ее состояние здоровья и количество мидихлорианов. К большому разочарованию многих, ее генетический состав не был похож ни на один из тех, что видели раньше. Согласно данным компьютера, ее телу было более 200 лет, но она не показывала никаких признаков старения. Одна из странностей заключалась в том, что 20% ее крови содержали Меркурий. Ее количество мидихлорианов колеблется и может доходить до крайностей. Иногда она составляла всего 1000, а в одном случае — до 30 000.

Мастер Седука взял Табату в ученики и в течение нескольких лет обучал ее путям джедаев. Она казалась естественным пользователем силы и была отправлена ​​на множество важных миссий в качестве одной из звездных учениц своего ордена.

Наконец Табата встретила молодого ситха по имени Маркус и влюбилась. Маркус не был чувствителен к силе и был не более чем медицинским техником в рядах ситхов. Вскоре Седука узнал об этом и приказал Табате больше не видеть его. Табате не понравилось вмешательство ее Учителей, и она продолжала тайно встречаться с Маркусом.

Табата не знала, что одной из причин, по которой ее Учитель запретил ей видеться с Маркусом, было то, что он сам начал развивать чувство любви к Табате.

Наконец, в один роковой день мастер Седука поймал Табату и Маркуса вместе и в припадке гнева и ревности убил Маркуса. Табата была глубоко ранена и обратилась с этим вопросом в Совет джедаев, который отказался наказать Седуку за его действия, поскольку они чувствовали, что он был искуплен и возвращен «обратно к свету».

Табата, чувствуя, что смерть ее возлюбленного лишена справедливости, решила взять дело в свои руки. Позже на той неделе она пробралась в комнату своего бывшего Учителя и хладнокровно убила его. В это время в ней были сильны ярость и боль, и она сделала еще один шаг вперед. Она протянула руку с силой, используя способность, о которой сама не знала. Силовое освещение. Она жарила его тело силой своей силы, пока не остался только пепел.

Табата сбежала с Корусанта, и отправилась на Коррибан. Первое место, которое она запомнила. В течение следующих 30 лет она будет оставаться там скрытой и неуловимой, ища в пустынном мире ответы на свое прошлое и свою связь с силой, находя много подсказок, но очень мало ответов.

Тем не менее, она обнаружила кое-что среди руин. Что-то темное, что-то зловещее. Духи мертвых говорили с ней, и она находила скрытые библиотеки, которые давно были потеряны глубоко в глубинах, но этого было недостаточно. Ей нужно было узнать больше. Она должна была обрести власть.

Она почувствовала, как что-то тянется к ней, говоря, что она должна отправиться на ЯвинВ то время это озадачило ее, поскольку она знала, что это мир, населенный джедаями. Несмотря на это, она добралась туда, где встретила ситха по имени Дарт Аксия , который взял ее в ученики.

 

Наша группа в Facebook

Информация на данном портале размещена в развлекательных целях. Контент взят из открытых источников: google , fandom  и многих других. ™ LUCASFILM LTD

Матеріали на порталі розміщені у розважальних цілях. Контент взято з відкритих джерел: google , fandom  та багато інших. ™ LUCASFILM LTD

Related Posts