Governor Saresh
by Mando in
ПЕРСОНАЖИ

Умный, харизматичный и амбициозный губернатор Леонтайн Сареш (Governor Leontyne Saresh), будучи молодым тви’леком, избежал имперского рабства и занял видное положение в рядах республиканского Сената. Одна из самых ярых противников ситхов, она неоднократно открыто призывала к полному уничтожению Империи.

Возможно, из-за ее бескомпромиссных взглядов ей предоставили пост губернатора Тариса — пост, который разрушил не одну многообещающую политическую карьеру. Однако, в отличие от своих предшественников, Сареш воспользовалась кажущейся невозможной ситуацией, бросив все свои значительные ресурсы на бесчисленные проблемы разоренного мира.

Если она добьется какого-либо успеха на Тарисе, это будет рассматриваться как замечательное достижение, которое серьезно повысит ее и без того впечатляющий политический профиль.

 

Наша группа в Facebook

Информация на данном портале размещена в развлекательных целях. Контент взят из открытых источников: google , fandom  и многих других. ™ LUCASFILM LTD

Матеріали на порталі розміщені у розважальних цілях. Контент взято з відкритих джерел: google , fandom  та багато інших. ™ LUCASFILM LTD

Related Posts