grogy
by Mando in
НОВОСТИ

Грогу и Люк создают световой меч на официальном эксклюзивном постере Comic-Con

Хотя третий сезон «Мандалорца» еще не подтвердил дату выхода, новый плакат Comic-Con показал, что ждет Грогу и Люка Скайуокера.

Был  выпущен официально лицензированный плакат по мотивам  «Мандалорца », на котором Люк Скайуокер и Грогу собирают световой меч. Второй  сезон мандалорца завершился в конце прошлого года, положив конец сезону, до краев наполненному камо и пасхалками для  фанатов « Звездных войн ». Хотя студия еще не подтвердила конкретную дату выхода третьего сезона шоу,  есть сообщения, что в  настоящее время идет съемка 3-го сезона «Мандалорца» .

Shop Trends  недавно представила эксклюзивный настенный плакат Comic-Con @ Home, на котором Люк и Грогу конструируют нечто, похожее на световой меч. Грогу поднимает груду цилиндрических механических деталей, в то время как Люк, одетый в легкую мантию джедая, представляет светящийся кибер-кристалл.

Обновление. В сети уже начали рисовать крутые постеры.

jedi grogu

 

Наша группа в Facebook

Информация на данном портале размещена в развлекательных целях. Контент взят из открытых источников: google , fandom  и многих других. ™ LUCASFILM LTD

Матеріали на порталі розміщені у розважальних цілях. Контент взято з відкритих джерел: google , fandom  та багато інших. ™ LUCASFILM LTD

 

Related Posts