Grand Moff Regus
by Mando in
ПЕРСОНАЖИ

Гранд-мофф Регус (Grand Moff Regus) провел большую часть своей карьеры в тени репутации и карьеры его предшественника, гранд-моффа Килрана. Но после смерти Килрана Регус оказался в центре внимания, возглавив самую важную военную операцию Империи со времен разграбления Корусанта.

Патриот и приверженец традиций, гранд-мофф Регус верит в решительные и точные удары, которые ослабляют и деморализуют врага — и в Империю, которой служат люди чистого видения и чистой крови. Он достаточно взрослый, чтобы вспомнить время до возвращения Империи в галактику, до того, как имперцы использовали инопланетян не как рабов, и он был воспитан на историях о древней имперской славе.

Регус знает, что легенды о битвах, которые вели и выиграли благородные ситхи и имперские солдаты из солидных семей, проявили неоспоримую лояльность — верность не последнему восходящему члену Темного Совета, а самому Императору.

 

Наша группа в Facebook

Информация на данном портале размещена в развлекательных целях. Контент взят из открытых источников: google , fandom  и многих других. ™ LUCASFILM LTD

Матеріали на порталі розміщені у розважальних цілях. Контент взято з відкритих джерел: google , fandom  та багато інших. ™ LUCASFILM LTD

Related Posts