R4_vici koan
by Mando in
ПЕРСОНАЖИ

R4 (как его называют), которого также называют Вичи Коан (Vici Koan), — человек, мужчина, который в какой-то момент, по-видимому, был своего рода подопытным. Он очнулся в переулке на Оссусе и не помнит ничего, что произошло до этого.

R4 — один из пяти клонов, созданных для конкретного эксперимента по созданию воина, способного сравниться с джедаем. В его тело было встроено множество кибернетических имплантатов, дающих ему несколько способностей, соответствующих способностям джедая. R4 считался многообещающим, но имел независимое мышление, поэтому его разум был стерт, и он был сослан на пустынную планету. Его нужно было оставить в живых и отследить, чтобы его можно было найти, если он понадобится, его можно было легко выследить и снова поймать.

Его исследования проводил довольно блестящий, но этически несостоятельный ученый, Республика имеет с ними дело, но очень неохотно.

У R4 на шее выбито клеймо, в честь которого он назван. У него также есть несколько очень четких хирургических шрамов на груди, спине и вокруг головы. Клеймо и хирургические шрамы, по-видимому, были нанесены с большой точностью, подразумевая, что его разрезали и клеймили машины в какой-то автоматизированной процедуре.

Его лохмотья выглядят так, будто когда-то они были своего рода униформой, похожей на робу или тюремный комбинезон (возможно, и то, и другое), однако на них ничего не напечатано, и у них нет никаких этикеток или чего-то подобного, чтобы помочь ему. определить, откуда они пришли.

 

Наша группа в Facebook

Информация на данном портале размещена в развлекательных целях. Контент взят из открытых источников: google , fandom  и многих других. ™ LUCASFILM LTD

Матеріали на порталі розміщені у розважальних цілях. Контент взято з відкритих джерел: google , fandom  та багато інших. ™ LUCASFILM LTD

Related Posts