Frantis Griss
by Mando in
ПЕРСОНАЖИ

Ветеран Первого Ордена Франтис Грисс (Frantis Griss) командует «Стойким» и его боевой группой, а также входит в состав Высшего совета. У него прекрасные отношения с Аллегантским генералом Прайдом, что оказывается полезным, когда Первый Орден должен координировать свои усилия с армадой ситхов, обнаруженной в Экзеголе.

Франтис Грисс был человеком мужского пола, который служил гранд-адмиралом в вооруженных силах Первого Ордена в качестве члена Высшего Командования Первого Ордена. Он также был старшим офицером флота «Стэдфаст» и его боевой группы.

Хотя Франтис Грисс родился во времена Империи, он был слишком молод, чтобы служить в ее рядах к моменту ее краха. Тем не менее, он в конечном итоге получил ценный опыт, приручив Неизвестные регионы для эксплуатации только что сформированным Первым Орденом.

Он был ответственным за геноцид Йеветы после того, как враждебная, ксенофобная инопланетная раса выполнила свою роль в доказательстве того, что Новая Республика действительно слаба после того, как Союзная Конфедерация разорвала свой союз с правительством после Эндора. Он возглавляет две боевые группы к Н’Зоту и совершает разрушительную орбитальную бомбардировку, которая уничтожает все живое на планете, но также устраняет любые силы Йеветы, которые пытаются атаковать его силы камикадзе.

За свои действия, Грисс повышен до Гранд-адмирала Верховным лидером Сноуком, но он решил продолжить носить свою адмиральскую форму, поскольку белая безупречная форма гранд-адмирала предназначена для того дня, когда Первый Орден правит галактикой Альфрус.

 

Наша группа в Facebook

Информация на данном портале размещена в развлекательных целях. Контент взят из открытых источников: google , fandom  и многих других. ™ LUCASFILM LTD

Матеріали на порталі розміщені у розважальних цілях. Контент взято з відкритих джерел: google , fandom  та багато інших. ™ LUCASFILM LTD

 

Related Posts