by Mando in
ПЕРСОНАЖИ

Нут Ганрей (англ. Nute Gunray) — неймодианец, который был вице-королём Торговой федерации и занимал этот пост вплоть до окончания Войн клонов и своей смерти от руки Дарта Вейдера.

Ганрей лично принимал участие в захвате Набу, и был автором большого количества атак на Падме Амидалу. Под его правлением Торговая Федерация превратилась в монополиста и доставке дроидов. Он был убит Дартом Вейдером вместе с прочими лидерами сепаратистов на Мустафаре.

УКР

Нут Ганрей (англ. Nute Gunray) — неймодіанец, який був віце-королем Торгової федерації і займав цей пост аж до закінчення Воєн клонів і своєї смерті від руки Дарта Вейдера.

Ганрей особисто брав участь в окупації Набу, і був ініціатором численних замахів на Падме Амідалу. Під його керівництвом Торгова Федерація стала одним з найзначніших постачальників дроїд в армію Конфедерації незалежних систем. Він був убитий Дартом Вейдером разом з іншими лідерами сепаратистів на Мустафар.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информация на данном портале размещена в развлекательных целях. Контент взят из открытых источников: google , fandom  и многих других. ™ LUCASFILM LTD

Матеріали на порталі розміщені у розважальних цілях. Контент взято з відкритих джерел: google , fandom  та багато інших. ™ LUCASFILM LTD

Related Posts