CC-5869
by Mando in
ПЕРСОНАЖИ

КК-5869 или Стоун (англ. CC-5869) — клон-коммандор, воевавший в Корусантской гвардии на стороне Галактической Республики во времена Войн клонов. В 22 ДБЯ Стоун с другими сослуживцами Корусантской гвардии перевозил политика Харруса и представителя гунганов в Галактическом сенате Джа-Джа Бинкса на планету Флоррум.

Галактическая Республика должна была заплатить выкуп в виде спайса для лидера викуэйских пиратов Хондо Онаки, взявшего в заложники лорда ситха графа Дуку. Тем не менее, они были обмануты коварными пиратами, и их транспорт был сбит над Флоррумом, где была расположена пиратская база.

 

УКР

КК-5869 або Стоун (англ. CC-5869) — клон-командер, що служив в Корусантскій гвардії Галактичної Республіки за часів Воєн клонів. У 22 ДБЯ Стоун з іншими солдатами-клонами Корусантскої гвардії супроводжував сенатора-грана Харруса і представника гунганів в Галактичному сенаті Джа-Джа Бінкс на планету Флоррум.

Галактична Республіка повинна була доставити викуп у вигляді спайса для лідера вікуейскіх піратів Хондо Онако, який тримав в заручниках лорда ситхів графа Дуку. Проте, вони були віддані піратами, і їх транспорт був збитий над Флоррумом, де була розташована піратська база.

 

 

 

Информация на данном портале размещена в развлекательных целях. Контент взят из открытых источников: google , fandom  и многих других. ™ LUCASFILM LTD

Матеріали на порталі розміщені у розважальних цілях. Контент взято з відкритих джерел: google , fandom  та багато інших. ™ LUCASFILM LTD

Related Posts